Alle Produkte
-
PWB-Titel-Verbindungsstücke
-
Pin Header Connectors
-
Auto-Licht-Verbindungsstücke
-
Automobilverbindungsstücke
-
Verbindungsstück FAKRA HSD
-
Stifttitelfrau
-
Oblaten-Verbindungsstück
-
Stromversorgungsstecker
-
Wasserdichte Verbindungsstücke
-
Industrielle Verbindungsstücke
-
Harte metrische Verbindungsstücke
-
Champions-Verbindungsstücke
-
Faser-Verbindungsstücke
-
LÄRM 41612 Verbindungsstücke
-
Kabelbaum-Kabel
Ansprechpartner :
Eric Ye
Telefonnummer :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Schlüsselwörter [ pcb ] Spiel 70 produits.
D-Vorstiftmännliche Platten-Berg PWB-Art wasserdichte Verbindungsstücke IP67 der verbindungsstück-9
| Plastikwohnung: | PA66+GF |
|---|---|
| Shell: | coper Legierung |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 5A |
| Spannung veranschlagt: | 300V |
| Temperaturspanne: | -40-+85 Grad |
1.5mm Neigung PWB-Terminaloblaten-Verbindungsstück 500V AC/Minute
| Plastikwohnung: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 1A |
| Stoßspannung: | 500V AC/minute |
| Isolierender Widerstand: | Minute 1000MΩ |
BAD einzelnes Doppeltes rudert grelle 2.54mm Neigung des Au-weibliches PWB-Verbindungsstück PC104 PA6T
| Plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Betriebstemperatur: | -40-+105 Grad |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
Buchsen-industrielle Verbindungsstücke 1.27mm Neigungs-MDR SCSI rechtwinkliger PWB 36 Pin
| Isolator-Material: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Kontaktversilberung: | Gold grell |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 1A |
| Neigung: | 1.27mm |
Delander 64 Neigungs-Champions-Verbindungsstücke PWB-Art Recht-winklige Datenendeinrichtungen Pin 1.27mm
| Isolator-Material: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Neigung: | 1,27, 2.16mm |
| Shell Material: | Kupfer, Zinklegierung, |
| Gold überzogen: | Gold grell |
1mm Neigungs-Pin Header Male Female PWB-Verbindungsstück PA6T UL 94-V0
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.0MM |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
Neigungs-weiblicher Titel gerades Pin Header SMD PWBs 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm
| Körper-Material: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Neigung: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 7A |
| Widerstands-Spannung: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1 PWB-männliche Automobilverbindungsstück 35 Reihen Pin 4.0mm Neigungs-3
| Plastik: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 4.0mm |
| Stifte: | 8, 14, 23, 35pin |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 8-10A |
174973-2 Automobil-PWB-Titel 12 Pin Auto Electrical Connector 2.5mm
| Plastik: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.5mm |
| Stifte: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3-5A |
2.54mm Neigung PWB-LÄRM 41612 Verbindungsstücke 32 Pin 48 Pin 96 Pin
| Plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Neigung: | 2.54mm |
| Stifte: | 32, 48, 96pin |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |

