Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
Tipo masculino conectores impermeables IP67 del PWB del soporte del panel de los pernos D-sub de los conectores 9
| Vivienda plástica: | PA66+GF |
|---|---|
| Shell: | aleación del coper |
| Clasificado actual: | 5A |
| voltaje clasificado: | 300V |
| Gama de temperaturas: | -40-+85 grado |
conector terminal 500V AC/Minute de la oblea del PWB de la echada de 1.5m m
| Vivienda plástica: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 1A |
| Voltaje que soporta: | 500V AC/minute |
| Resistencia aislador: | Minuto 1000MΩ |
El solo doble de la INMERSIÓN rema el conector femenino PC104 PA6T del PWB 2.54m m de la echada de destello del Au
| Material plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| Temperatura de funcionamiento: | -40-+105 grado |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
Pin de ángulo recto del PWB 36 de los conectores industriales del conector hembra de la echada MDR SCSI de 1.27m m
| Material de aislador: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Recubrimiento de contacto: | Oro de destello |
| Clasificado actual: | 1A |
| Echada: | 1.27m m |
El PWB de los conectores del campeón de la echada del Pin 1.27m m de Delander 64 mecanografía los dispositivos de comunicación en ángulo recto
| Material de aislador: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Echada: | 1,27, 2.16m m |
| Shell Material: | cobre, aleación del cinc, |
| Oro plateado: | Oro de destello |
UL 94-V0 del conector PA6T del PWB de Pin Header Male Female de la echada de 1m m
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.0M M |
| Corriente clasificada: | 1.5A |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
Jefe femenino Pin Header recto de la echada del PWB 2-40pin 1.27m m 2.0m m 2.54m m de SMD
| Material del cuerpo: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Echada: | 1.27m m, 2.0m m, 2.54m m |
| Clasificado actual: | 7A |
| Soporte el voltaje: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1 filas automotrices masculinas de la echada 3 del Pin 4.0m m del conector 35 del PWB
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 4.0m m |
| Pernos: | 8, 14, 23, 35pin |
| Clasificado actual: | 8-10A |
174973-2 jefe automotriz 12 Pin Auto Electrical Connector del PWB 2.5m m
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.5m m |
| Pernos: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Clasificado actual: | 3-5A |
Pin del Pin 96 del Pin 48 de los conectores 32 del estruendo 41612 del PWB de la echada de 2.54m m
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Echada: | 2.54m m |
| Pernos: | 32, 48, 96pin |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |

