Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
2-2328724-5 línea central Front Wire To Board Connector de los conectores 0.3m m del jefe del PWB
| Material plástico: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Material del contacto: | Bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 0.5A |
| Voltaje que soporta: | 250v |
| Resistencia de contacto: | minuto del ohmio de los 20m |
NO-ZIF SUMERGEN el tipo entrada de ángulo recto del lado de 90 grados de los conectores del jefe del PWB de FPC/FFC
| Material plástico: | LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | Bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 0.5A |
| Voltaje que soporta: | 250v |
| Resistencia de contacto: | ohmio de los 20m máximo |
los conectores del jefe del PWB de las conec de la echada de 4.2m m SUMERGEN el jefe Tin Plated PA6T
| Material plástico: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 9A |
| voltaje clasificado: | 500V |
| Gama de temperaturas: | -40-+105 grado |
El oro plateó el conector del zócalo del PWB con altura opcional
| Recubrimiento de contacto: | Oro |
|---|---|
| Tipo del conector: | Jefe |
| Anchura: | Opcional |
| Nombre de producto: | Conectores del jefe del PWB |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C a +85°C |
Terminación de soldadura de las filas del conector 1-2 del tablero del PWB -25°C a +85°C
| Tipo del conector: | Jefe |
|---|---|
| Terminación: | Soldadura, ajuste de prensa |
| Número de posiciones: | 2-40, 1-20, |
| Nombre de producto: | Conectores del jefe del PWB |
| Grado del voltaje: | 250V |
Conectores del jefe del PWB de la terminación de soldadura con el aislador termoplástico y el montaje directo del agujero
| Grado actual: | 3A |
|---|---|
| Material de aislador: | Termoplástico |
| Material del contacto: | Aleación de cobre |
| Tipo del conector: | Jefe |
| Echada: | 2.54m m |
Conectores termoplásticos del jefe del PWB 3A para los dispositivos electrónicos
| Material del contacto: | Aleación de cobre |
|---|---|
| Grado del voltaje: | 250V |
| Altura: | Opcional |
| Montaje del tipo: | A través del agujero |
| Tipo del conector: | Jefe |
250V a través del conector del tablero del PWB del agujero
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 conectores automotrices del alambre del tablero del PWB de YZK 16 Pin Cable To 2.54m m
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Echada: | 2.54m m |
| Color: | blanco |
| Clasificado actual: | 3-5A |
Espaciando 2.2m m 24 PWB de Pin Female Male sellaron los empalmes eléctricos PA6T automotriz
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| voltaje clasificado: | 300V |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |

