Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
2-2328724-5 PCB Header Connectors 0.3mm Centerline Front Wire To Board Connector
| Material plastik: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Perunggu Fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 0,5A |
| menahan tegangan: | 250V |
| Resistensi kontak: | 20m ohm min |
NO-ZIF DIP Type FPC/FFC PCB Header Connectors Entri Samping Sudut Kanan 90 Derajat
| Material plastik: | LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Perunggu Fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 0,5A |
| menahan tegangan: | 250V |
| Resistensi kontak: | 20m ohm Maks |
4.2mm Pitch Conn Konektor Header PCB DIP Header Berlapis Timah PA6T
| Material plastik: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 9A |
| Nilai tegangan: | 500V |
| Kisaran suhu: | -40-+105 derajat |
Konektor Soket PCB Berlapis Emas dengan Ketinggian Opsional
| Hubungi Plating: | Emas |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Tajuk |
| Lebar: | Opsional |
| Nama Produk: | Konektor Header PCB |
| Suhu Operasional: | -25°C hingga +85°C |
Konektor Papan PCB 1-2 Baris Terminasi Solder -25°C Hingga +85°C
| Tipe Konektor: | Tajuk |
|---|---|
| Penghentian: | Solder, Tekan Fit |
| Jumlah posisi: | 2-40, 1-20, |
| Nama Produk: | Konektor Header PCB |
| Peringkat tegangan: | 250V |
Konektor Header PCB Pengakhiran Solder dengan Insulator Termoplastik dan Pemasangan Melalui Lubang
| Peringkat saat ini: | 3A |
|---|---|
| Bahan isolator: | Termoplastik |
| Bahan Kontak: | Paduan Tembaga |
| Tipe Konektor: | Tajuk |
| Melempar: | 2.54mm |
Konektor Header PCB 3A Termoplastik untuk Perangkat Elektronik
| Bahan Kontak: | Paduan Tembaga |
|---|---|
| Peringkat tegangan: | 250V |
| Tinggi: | Opsional |
| Tipe Pemasangan: | Melalui lubang |
| Tipe Konektor: | Tajuk |
250V Melalui Lubang Konektor Papan PCB
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 YZK 16 Pin Kabel Ke Papan PCB Konektor Kawat Otomotif 2.54mm
| Material plastik: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Melempar: | 2.54mm |
| Warna: | Putih |
| Nilai Saat Ini: | 3-5A |
Jarak 2.2mm 24 Pin Wanita Pria PCB Disegel Konektor Listrik Otomotif PA6T
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Nilai tegangan: | 300V |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |

