সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
2-2328724-5 PCB হেডার কানেক্টর 0.3mm সেন্টারলাইন ফ্রন্ট ওয়্যার টু বোর্ড কানেক্টর
| প্লাস্টিকের জিনিস: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 0.5A |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 250V |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন: | 20মি ওহম মিনিট |
NO-ZIF DIP টাইপ FPC/FFC PCB হেডার সংযোগকারী সমকোণ 90 ডিগ্রি সাইড এন্ট্রি
| প্লাস্টিকের জিনিস: | এলসিপি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 0.5A |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 250V |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন: | 20m ওহম সর্বোচ্চ |
4.2 মিমি পিচ কন পিসিবি হেডার সংযোগকারী ডিআইপি হেডার টিন প্লেটেড PA6T
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 9A |
| ভোল্টেজ রেট করা হয়েছে: | 500V |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40-+105 ডিগ্রী |
ঐচ্ছিক উচ্চতা সহ সোনার ধাতুপট্টাবৃত PCB সকেট সংযোগকারী
| কলাই যোগাযোগ: | সোনা |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | হেডার |
| প্রস্থ: | ঐচ্ছিক |
| পণ্যের নাম: | PCB হেডার সংযোগকারী |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -25°C থেকে +85°C |
PCB বোর্ড সংযোগকারী 1-2 সারি সোল্ডার সমাপ্তি -25°C থেকে +85°C
| সংযোগকারী প্রকার: | হেডার |
|---|---|
| সমাপ্তি: | সোল্ডার, ফিট প্রেস করুন |
| পদের সংখ্যা: | 2-40, 1-20, |
| পণ্যের নাম: | PCB হেডার সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ হার: | 250V |
থার্মোপ্লাস্টিক ইনসুলেটর সহ এবং হোল মাউন্টিংয়ের মাধ্যমে সোল্ডার টার্মিনেশন পিসিবি হেডার সংযোগকারী
| এমনকি আপনি যদি: | 3A |
|---|---|
| অন্তরক উপাদান: | থার্মোপ্লাস্টিক |
| যোগাযোগ উপাদান: | তামার খাদ |
| সংযোগকারী প্রকার: | হেডার |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
ইলেকট্রনিক ডিভাইসের জন্য থার্মোপ্লাস্টিক 3A PCB হেডার সংযোগকারী
| যোগাযোগ উপাদান: | তামার খাদ |
|---|---|
| ভোল্টেজ হার: | 250V |
| উচ্চতা: | ঐচ্ছিক |
| মাউন্ট টাইপ: | গর্তের দিকে |
| সংযোগকারী প্রকার: | হেডার |
250V হোল PCB বোর্ড সংযোগকারীর মাধ্যমে
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 YZK 16 পিন কেবল থেকে PCB বোর্ড অটোমোটিভ ওয়্যার সংযোগকারী 2.54mm
| প্লাস্টিকের জিনিস: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| রঙ: | সাদা |
| বর্তমান রেট: | 3-5A |
ব্যবধান 2.2 মিমি 24 পিন মহিলা পুরুষ PCB সিল করা বৈদ্যুতিক সংযোগকারী স্বয়ংচালিত PA6T
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| ভোল্টেজ রেট করা হয়েছে: | 300V |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |

