সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
ডি-সাব 9 পিন পুরুষ প্যানেল মাউন্ট ডান কোণযুক্ত জলরোধী সংযোগকারী PCB টাইপ IP67
| প্লাস্টিক হাউজিং: | PA66+GF30 |
|---|---|
| শেল: | তামার খাদ |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40-+85 ডিগ্রী |
| জলরোধী: | IP67 |
| বর্তমান রেট: | 5A |
পিচ 2.54mm পিন হেডার মহিলা PCB বোর্ড সকেট 2x20 স্ট্যাকিং হেডার
| প্লাস্টিকের শরীর: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| ভোল্টেজ রেট করা হয়েছে: | 300V |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
বোর্ড টু বোর্ড PCB হেডার সংযোগকারী পিচ 0.5mm 2x25P SMT PCD বোর্ড BTB মহিলা সোল্ডার OEM এর জন্য
| প্লাস্টিকের শরীর: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 0.5 মিমি, 0.8 মিমি, 1.0 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 0.5A-1A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40-+105 ডিগ্রী |
বক্স হেডার সংযোগকারী 2.54 মিমি পিচ 40 পিন PCB হেডার সংযোগকারী PBT LCP
| প্লাস্টিকের জিনিস: | পিবিটি, এলসিপি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| ভোল্টেজ রেট করা হয়েছে: | 250V |
| ধাতুপট্টাবৃত: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
0.5 মিমি পিচ অনুভূমিক পিছনে ফ্লিপ-লক ZIF টাইপ PCB হেডার সংযোগকারী FPC / FFC সংযোগকারী
| প্লাস্টিকের জিনিস: | এলসিপি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 0.5A |
| ভোল্টেজ সহ্য করুন: | 500V |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন: | ≤20 MΩ |
পিচ 10.0 মিমি পাওয়ার PCB হেডার সংযোগকারী একক সারি ওয়েফার হাউজিং টার্মিনাল PA66 PA46 UL94v0
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 16A |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 600V |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
0.5 মিমি পিচ মহিলা SMD SMT PCB হেডার সংযোগকারী 20P 40P 50P সাইড এন্ট্রি টাইপ BTB সংযোগকারী
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| পিচ: | 0.5 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 0.5A |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 500M ওহম/মিনিট |
বোর্ড টু বোর্ড PCB হেডার সংযোগকারী 0.8mm 0.5mm পিচ পুরুষ মহিলা SMT টাইপ 20P 60P 80P সাইড এন্ট্রি টাইপ BTB
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 0.5 মিমি, 0.8 মিমি |
| রেট করা বর্তমান: | 0.5A, 1A |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 200V এসি/মিনিট |
PBT GF30 সমকোণ কার্ড এজ স্লট PCB হেডার সংযোগকারী 2.54mm
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT GF30 |
|---|---|
| যোগাযোগ: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40-+105 ডিগ্রী |
পিসিবি পিবিটি কালোর জন্য 180° ডিআইপি ডান কোণযুক্ত DB9 ইন্ডাস্ট্রিয়াল কানেক্টর DSUB পিছনে কাঁটাচামচ স্ক্রু সহ
| অন্তরক উপাদান: | পিবিটি |
|---|---|
| শেল উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, তামা |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন: | 20mΩ সর্বোচ্চ |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000MΩ মিনিট |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -55℃ থেকে +105℃ |

