সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
2.54mm 3 সারি পুরুষ টার্মিনাল DIN 41612 সংযোগকারী 3*10pin PCB ইউরোপীয় সমকোণ
| প্লাস্টিকের জিনিস: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| রঙ: | ধূসর |
| প্রলেপ: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
23pin 4.0mm পিচ পুরুষ শিরোনাম AMPSEAL স্ক্রু ঢোকানো PCB প্রকার স্বয়ংচালিত ECU
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT GF30 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| রেট করা বর্তমান: | 8A, 10A |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
| পিন: | 8, 14, 23, 35 পিন |
বৃত্তাকার 1.27 মিমি পুরুষ মহিলা স্ট্রেইট পিন হেডার 2-40p ডিপ শ্রীমতী একক সারি PCB 2 মিমি 2.54 মিমি
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি, 2.0 মিমি, 2.54 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
DIN 41612 কানেক্টর 64 পিন ডিপ সোল্ডার সি টাইপ ফিমেল কানেক্টর
| ব্র্যান্ড: | শাইনলিংক |
|---|---|
| সারি নম্বর: | ট্রিপল সারি |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| সমাপ্তি শৈলী: | ডুব ঝাল |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ট্রে |
40 পিন পিচ 2.54 মিমি ব্রেক অ্যাওয়ে পুরুষ মহিলা হেডার বোর্ড টু বোর্ড
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| পিন নাম্বার: | 1-40 পিন |
| রঙ: | কালো |
বোর্ড থেকে বোর্ড সংযোগকারী পিচ 2.0 মিমি ডুয়াল রো হেডার সংযোগকারী 180 পিন
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রকার: | বোর্ড থেকে বোর্ড |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
2.54 মিমি পিচ 5 পিন পিন হেডার সংযোগকারী SMT টাইপ PA6T স্বয়ংচালিত
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
পিচ 2.54 মিমি তিন সারি ডান কোণ পিন হেডার সংযোগকারী PA6T গোল্ড প্লেটেড অটো সংযোগকারী
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
2.0 মিমি 2.54 মিমি পিচ স্ট্রেইট ডান অ্যাঙ্গেল এসএমটি বক্স ঢেকে রাখা হেডার সংযোগকারী PA6T গোল্ড প্লেটেড
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.0 মিমি, 2.54 মিমি, |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
PA6T LCP PBT 16 পিন হেডার সংযোগকারী H2.0mm টিন বা গোল্ড প্লেটেড
| প্লাস্টিকের শরীর: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 4.2 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |

