Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
2.54mm 3 destra europea del PWB dei connettori terminali maschii 3*10pin di BACCANO 41612 di file si sono inclinati
| Materia plastica: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Passo: | 2.54mm |
| Colore: | Grigio |
| Placcatura: | Oro placcato |
la vite maschio dell'intestazione AMPSEAL del passo di 23pin 4.0mm ha inserito il tipo ECU automobilistico del PWB
| Materia plastica: | PBT GF30 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Corrente nominale: | 8A, 10A |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
| Perni: | 8, 14, 23, 35pin |
Intorno PWB 2mm di fila di Smt Pin Header 2-40p della immersione diritta femminile maschio di 1.27mm al singolo 2.54mm
| Materia plastica: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Stimato corrente: | 3A |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
Fermaglio di tipo C di Pin Dip Solder dei connettori 64 di BACCANO 41612
| Marca: | Shinelink |
|---|---|
| Numero di fila: | Fila tripla |
| Passo: | 2.54mm |
| stili di termine: | lega per saldatura della immersione |
| Imballaggi particolari: | Vassoio |
40 Pin Pitch 2.54mm scappano via il bordo femminile maschio delle intestazioni per imbarcare
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Pin Number: | 1-40pin |
| Colore: | Nero |
Bordo per imbarcarsi sui connettori per lanciare Pin doppio del connettore 180 dell'intestazione di fila di 2.0mm
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| Tipo: | Bordo da imbarcare |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
tipo PA6T di Pin Pin Header Connectors SMT del passo 5 di 2.54mm automobilistico
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Stimato corrente: | 3A |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
Passo 2.54mm tre connettore automatico placcato oro ad angolo retto di Pin Header Connectors PA6T di fila
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| Passo: | 2.54mm |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
la scatola ad angolo retto diritta di SMT del passo di 2.0mm 2.54mm ha protetto l'oro del connettore PA6T dell'intestazione placcato
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.0mm, 2.54mm, |
| Stimato corrente: | 3A |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
PA6T LCP PBT 16 Pin Header Connector H2.0mm Tin Or Gold Plated
| corpo in plastica: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 4.2mm |
| Stimato corrente: | 3A |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |

