Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
45 connettore di piegatura della spina maschio dei connettori IDC del campione della copertura 64P del metallo di grado
| Tipo di prodotto: | Campione IDC |
|---|---|
| Genere: | Maschio |
| Perni: | 64pin |
| Materiale di isolamento: | PBT |
| Shell: | Metallo |
tipo connettore del passo HPDB di 1.27mm di SCSI 100pin del maschio con la lega per saldatura delle coperture del metallo
| Materiale: | PBT |
|---|---|
| Shell: | metallo, SPCC |
| Passo: | 1.27mm |
| Applicazione: | servo, macchina automatica |
| Perni: | 100pin |
La destra del passo di AMPSEAL 14pin 4.0mm ha inclinato i connettori automobilistici dell'intestazione maschio 776266 776267
| Materia plastica: | PBT GF15 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Colore: | nero, bianco, blu, |
| Passo: | 4.0mm |
| Stimato corrente: | 8-10A |
passo di 4.2mm 90 maschio doppio di fila di Molex Pin Header 2*5P 2~40pin di grado
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale terminale: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| Tensione di resistenza: | CA 500V |
| Passo: | 4.2mm |
CA di altezza 3.2mm 2-20 Pin Board To Board Connector SMT 500V del passo 3.96mm
| Alloggio di Pastic: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 7A |
| Gamma di temperature: | -40-+105 grado |
| Tensione di resistenza: | CA 500V |
Maschio 500 cicli o epossiresina impermeabile femminile dei connettori/sigillamento di gomma
| Genere: | Maschio o femminile |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65/IP67 |
| Perni: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
| Durevolezza: | 500 cicli o più |
| Applicazione: | Automobilistico, industriale ed automatico |
Tipo connettori impermeabili IP67 della lega per saldatura di controllo di automazione e del sensore
| Materiale di isolante: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Materiale del contatto: | D'ottone/Glod-placcato |
| Grado impermeabile: | IP67 |
| Durevolezza: | più di 500 cicli |
| Temperatura applicabile: | -25℃~+80℃ |
fila doppia diritta 1.27mm PBT PA6T di Pin Header Connector 2-40pin del giro 4 di 2.54mm singola
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| Tensione di resistenza: | 500V |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
Resistenza ad alta temperatura Pin Header Female ad angolo retto 2.0mm 2.54mm
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| Tensione nominale: | 250v |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
File del connettore 3 del wafer del passo di Pin Socket Connector 6.35MM 350714-1
| Alloggio di plastica: | PA66 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Stimato corrente: | 19A |
| tensione valutata: | 600V |
| Placcato: | l'oro o la latta ha placcato |

