すべての製品
コンタクトパーソン :
Eric Ye
電話番号 :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
キーワード [ pcb ] 一致 70 製品.
金属の貝のはんだが付いている1.27mmピッチHPDBのタイプ男性のSCSI 100pinコネクター
| 材料: | PBT |
|---|---|
| 貝: | 金属、SPCC |
| ピッチ: | 1.27mm |
| 適用: | サーボの、自動機械 |
| ピン: | 100pin |
AMPSEAL 14pin 4.0mmピッチの直角の男性ヘッダーの自動車コネクター776266 776267
| プラスチック: | PBT GF15 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 色: | 、黒い、青い白い、 |
| ピッチ: | 4.0mm |
| 現在の評価される: | 8-10A |
4.2mmピッチ90程度のMolex Pinヘッダー2*5P 2~40pinの二重列の男性
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP |
|---|---|
| 末端材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| 抵抗電圧: | 500V AC |
| ピッチ: | 4.2mm |
ピッチ3.96mmの高さ3.2mmコネクターSMT 500V ACに乗る2-20 Pin板
| Pasticハウジング: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 7A |
| 温度較差: | -40-+105程度 |
| 抵抗電圧: | 500V AC |
500の周期男性か女性の防水コネクターのエポキシ樹脂/ゴム製 シーリング
| 性: | 男性か女性 |
|---|---|
| 防水等級: | IP65/IP67 |
| ピン: | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
| 耐久性: | 500の周期または多く |
| 適用: | 自動車、産業および自動 |
センサーおよびオートメーション制御はんだのタイプ防水コネクターIP67
| 絶縁体材料: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| 接触材料: | 真鍮/Glodめっきされる |
| 防水等級: | IP67 |
| 耐久性: | 500以上の周期 |
| 適当な温度: | -25℃~+80℃ |
2.54mmの1.27mmまっすぐな円形4 Pinヘッダーのコネクター2-40pinの単一の二重列PBT PA6T
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| 抵抗電圧: | 500V |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
高温抵抗直角Pinヘッダーの女性2.0mm 2.54mm
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| 評価される電圧: | 250v |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
Pinのソケットのコネクター6.35MMピッチのウエファーのコネクター3の列350714-1
| プラスチック ハウジング: | PA66 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| 現在の評価される: | 19A |
| 評価される電圧: | 600V |
| めっきされる: | 金またはスズメッキをされる |

