すべての製品
コンタクトパーソン :
Eric Ye
電話番号 :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
キーワード [ pcb ] 一致 70 製品.
D補助的なコネクター9ピン男性のパネルの台紙PCBのタイプ防水コネクターIP67
| プラスチック ハウジング: | PA66+GF |
|---|---|
| 貝: | coperの合金 |
| 現在の評価される: | 5A |
| 評価される電圧: | 300V |
| 温度較差: | -40-+85程度 |
1.5mmピッチPCBの末端のウエファーのコネクター500V AC/Minute
| プラスチック ハウジング: | PA9T、PA66、 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 1A |
| 抵抗電圧: | 500V AC/minute |
| 絶縁の抵抗: | 1000MΩ分 |
すくいの単一の倍はAu抜け目がない2.54mmのピッチ女性PCBのコネクターPC104 PA6Tを漕ぐ
| プラスチック: | PA6T、PA9T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| 実用温度: | -40-+105程度 |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
1.27mmピッチMDRのSCSIメス コネクタの産業コネクター直角PCB 36 Pin
| 絶縁体材料: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| 接触めっき: | 抜け目がない金 |
| 現在の評価される: | 1A |
| ピッチ: | 1.27mm |
Delander 64 Pin 1.27mmピッチのチャンピオンのコネクターPCBは直角の通信機器をタイプする
| 絶縁体材料: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| ピッチ: | 1.27、2.16mm |
| 貝材料: | 銅、亜鉛合金、 |
| めっきされる金: | 抜け目がない金 |
1mmピッチPinヘッダー男女PCBのコネクターPA6T UL 94-V0
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.0MM |
| 評価される流れ: | 1.5A |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
SMD PCB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mmピッチ女性ヘッダーまっすぐなPinヘッダー
| ボディ材料: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| ピッチ: | 1.27mm、2.0mm、2.54mm |
| 現在の評価される: | 7A |
| 抵抗電圧: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1のPCBの男性の自動車コネクター35 Pin 4.0mmピッチ3の列
| プラスチック: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 4.0mm |
| ピン: | 8、14、23、35pin |
| 現在の評価される: | 8-10A |
174973-2自動車PCBヘッダー12 Pinの自動電気コネクタ2.5mm
| プラスチック: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.5mm |
| ピン: | 8、12、16、20pin、 |
| 現在の評価される: | 3-5A |
2.54mmピッチPCB DIN 41612のコネクター32 Pin 48 Pin 96 Pin
| プラスチック: | PBT GF30 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| ピン: | 32、48、96pin |
| めっき: | 錫か金はめっきした |

