Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
Si raddoppia la fila 1.27mm Pin Header SMD SMT PA6T ad angolo retto PA9T LCP
| Materia plastica: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm |
| Stimato corrente: | 1.5A |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
Connettore circolare industriale dei connettori M12 del recipiente maschio del supporto del pannello M12 90 gradi
| Inserisci materiale: | PA66 |
|---|---|
| Shell Material: | In lega di zinco |
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Accoppiamento: | Accoppiamento filettato |
| Ciclo accoppiamento: | 500 cicli |
Passo Pin Header Gold Plated diritto 1U» PA6T del supporto 3.5mm di THT
| Marca: | Shinelink |
|---|---|
| Alloggio: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| Deposito per contatto: | L'oro ha placcato 1U» |
| Montaggio del tipo: | Supporto di THT |
| Imballaggi particolari: | tubo, polisacco, nastro e bobina |
Maschio del connettore di SCSI 100pin con le coperture del metallo
| Imballaggi particolari: | Vassoio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | capacità quotidiana dei pc 1k |
| : |
maschio doppio Pin Header Connectors 4pin di fila del passo di 2.54mm a 80pin
| Materiale: | PBT, PA6T, d'ottone, phospher |
|---|---|
| Corrente nominale: | 3A |
| Temperatura di funzionamento: | -40--+105 gradi |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
| Colore: | Nero |
tipo bronzo fosforoso di SMT del passo di 2.54mm di Pin Header Connectors Dual Insulators PA9T
| Materiale di isolante:: | PA9T |
|---|---|
| Numeri di Pin: | 2-80pin |
| Materiale del contatto: | Bronzo fosforoso |
| Resistenza di contatto:: | 20mΩ |
| Resistenza di isolamento:: | Un min di 1000 MΩ |
L'oro doppio del nero di Pin Header Connector PBT del passo di fila 1.27mm di SMT ha placcato automobilistico
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm |
| Stimato corrente: | 2A |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
Connettori automatici di THT 1.27mm Pin Header Connector PA6T PA9T LCP
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
| Temperatura di funzionamento: | -40---+105 gradi |
L'angolo retto 3 rema il BACCANO terminale maschio 41612 connettori 10pin 20pin 30pin
| Materiale di isolante: | PBT |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Passo: | 2.54mm, 5.08mm |
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Placcatura: | Oro placcato |
Supporto di superficie 8 Pin Header Connectors 3.0AMP di PBT PA6T LCP automobilistico
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Resistenza di isolamento: | Min 1000MΩ |
| Resistenza di contatto: | 20mΩ massimo |

