Todos os Produtos
-
Conectores do encabeçamento do PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores da luz do carro
-
Conectores automotivos
-
Conector de FAKRA HSD
-
fêmea do encabeçamento do pino
-
Conector da bolacha
-
Conectores da fonte de alimentação
-
Conectores impermeáveis
-
Conectores industriais
-
Conectores métricos duros
-
Conectores do campeão
-
Conectores da fibra
-
RUÍDO 41612 conectores
-
Cabo do chicote de fios do fio
Pessoa de Contato :
Eric Ye
Número de telefone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
palavras-chave [ pcb ] Combine 70 produtos.
Ângulo direito duplo PA6T PA9T LCP da fileira 1.27mm Pin Header SMD SMT
| Material plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm |
| Avaliado atual: | 1.5A |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
Conector circular industrial dos conectores M12 do receptáculo masculino da montagem do painel M12 90 graus
| Inserir material: | PA66 |
|---|---|
| Shell Material: | Liga de zinco |
| Material do contato: | Bronze |
| Acoplamento: | Acoplamento roscado |
| Ciclo de acoplamento: | 500 ciclos |
Passo Pin Header Gold Plated reto 1U” PA6T da montagem 3.5mm de THT
| TIPO: | Shinelink |
|---|---|
| Alojamento: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| Chapeamento de contato: | O ouro chapeou 1U” |
| Montando o tipo: | Montagem de THT |
| Detalhes da embalagem: | tubo, polybag, fita e carretel |
Homem do conector de SCSI 100pin com escudo do metal
| Detalhes da embalagem: | Bandeja |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 14 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | capacidade diária dos PCes 1k |
| : |
homem duplo Pin Header Connectors 4pin da fileira do passo de 2.54mm a 80pin
| Material: | PBT, PA6T, de bronze, phospher |
|---|---|
| Corrente avaliado: | 3A |
| Temperatura de funcionamento: | -40--+105 graus |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
| Cor: | Preto |
tipo bronze de SMT do passo de 2.54mm de fósforo de Pin Header Connectors Dual Insulators PA9T
| Material de isolador:: | PA9T |
|---|---|
| Números de Pin: | 2-80pin |
| Material do contato: | Bronze de fósforo |
| Resistência de contato:: | 20mΩ |
| Resistência de isolação:: | Minuto de 1000 MΩ |
O ouro duplo do preto de Pin Header Connector PBT do passo da fileira 1.27mm de SMT chapeou automotivo
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm |
| Avaliado atual: | 2A |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
Auto conectores de THT 1.27mm Pin Header Connector PA6T PA9T LCP
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
| Temperatura de funcionamento: | -40---+105 graus |
RUÍDO terminal masculino das fileiras do ângulo direito 3 41612 conectores 10pin 20pin 30pin
| Material de isolador: | PBT |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Passo: | 2.54mm, 5.08mm |
| Material do contato: | Bronze |
| Chapeamento: | Ouro chapeado |
Montagem de superfície 8 Pin Header Connectors 3.0AMP de PBT PA6T LCP automotivo
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm |
| Resistência de isolação: | Minuto 1000MΩ |
| Resistência de contato: | 20mΩ máximo |

