Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
Conjuguent la rangée 1.27mm Pin Header SMD SMT PA6T à angle droit PA9T LCP
| Matière plastique: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm |
| Évalué actuel: | 1.5A |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
Connecteur circulaire industriel des connecteurs M12 de récipient masculin de bâti du panneau M12 90 degrés
| Insérer le matériau: | PA66 |
|---|---|
| Shell Material: | En alliage de zinc |
| Matériel de contact: | Laiton |
| Accouplement: | Accouplement fileté |
| Cycle de accouplement: | 500 cycles |
Lancement Pin Header Gold Plated droit 1U » PA6T du bâti 3.5mm de THT
| MARQUE: | Shinelink |
|---|---|
| Logement: | PBT 94V~0, LCP, PA6T ; |
| Dépôt par contact: | L'or a plaqué 1U » |
| Montage du type: | Bâti de THT |
| Détails d'emballage: | tube, poly-sac, bande et bobine |
Mâle de connecteur de SCSI 100pin avec la coquille en métal
| Détails d'emballage: | Plateau |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | capacité quotidienne des PCs 1k |
| : |
mâle de rangée de lancement de 2.54mm double Pin Header Connectors 4pin à 80pin
| Matériel: | PBT, PA6T, en laiton, phospher |
|---|---|
| Courant évalué: | 3A |
| Température de fonctionnement: | -40--+105 degrés |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
| Couleur: | Noir |
type bronze de SMT de lancement de 2.54mm de phosphore de Pin Header Connectors Dual Insulators PA9T
| Matériel d'isolateur :: | PA9T |
|---|---|
| Numéros de borne: | 2-80pin |
| Matériel de contact: | Bronze de phosphore |
| Résistance de contact :: | 20mΩ |
| Résistance d'isolation :: | Minute de 1000 MΩ |
Le double or de noir de Pin Header Connector PBT de lancement de la rangée 1.27mm de SMT a plaqué des véhicules à moteur
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm |
| Évalué actuel: | 2A |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
Connecteurs automatiques de THT 1.27mm Pin Header Connector PA6T PA9T LCP
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
| Température de fonctionnement: | -40---+105 degrés |
3 connecteurs masculins à angle droit 10pin 20pin 30pin du terminal DIN 41612 de rangées
| Matériel d'isolateur: | PBT |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Lancement: | 2.54mm, 5.08mm |
| Matériel de contact: | Laiton |
| Électrodéposition: | Or plaqué |
Bâti extérieur 8 Pin Header Connectors 3.0AMP de PBT PA6T LCP des véhicules à moteur
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Résistance d'isolation: | Minute 1000MΩ |
| Résistance de contact: | 20mΩ maximum |

