Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
Le conseil de PA6T LCP pour embarquer des connecteurs d'en-tête de carte PCB de Pin Header lancent 1.0mm SMT
| Matière plastique: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Couleur: | Bleu, noir |
| Goupilles: | 2*2-2*40pins |
Matériel à angle droit PBT d'or de connecteur d'en-tête de carte PCB de lancement du côté double de rangée 2.54mm
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Résistance de contact: | 20mΩ maximum |
| Résistance d'isolation: | Minute 1000MΩ |
1,0 panneau du lancement 1.27mm de connecteur de bâti de carte PCB d'ampère pour embarquer le double type femelle grande vitesse de SMT de rangée
| materialial en plastique: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm |
| Évalué actuel: | 1A |
| Température de fonctionnement: | -40-+105 degré |
l'or servo femelle de connecteur de carte PCB du lancement PBT GF30 de 1.27mm a plaqué le type de NC à angle droit
| Contact terminal: | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Shell: | zinc, SPCC |
| Logement: | PBT GF30 |
| Dépôt par contact: | Or plaqué |
| Lancement: | lancement de 1.27mm |
panneau de lancement de 1.27mm pour embarquer les en-têtes hommes-femmes 12Pin 24Pin de connecteur de carte PCB
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm |
| Température de fonctionnement: | -40--+105 degrés |
| Courant évalué: | 2A |
IMMERSION à angle droit 2,5 PA6T de connecteur de carte PCB de l'en-tête 40Pin 2*20P de boîte de 2.54mm des véhicules à moteur
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Évalué actuel: | 3A |
| Électrodéposition: | 3A |
placage à l'or femelle de carte PCB de Pin Connector de lancement de 2.54mm 2-40P
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Évalué actuel: | 3A |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
la carte PCB de connecteurs de champion du lancement 957 de 2.16mm montent le connecteur 100P de Centronic
| Matière plastique: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Lancement: | 2.16mm |
| Goupilles: | goupille 100 |
| Shell: | Nickelé |
Alternative noire de connecteurs des véhicules à moteur d'en-tête de carte PCB de Pin de PBT GF30 12 à TE 174051-2
| Matière plastique: | PBT GF30 |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm, 2.5mm |
| Évalué actuel: | 3-5A |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
Type-b à grande vitesse rocailleux femelle type panneau du lancement 1.27mm SMC de connecteur de SMT de carte PCB pour embarquer des connecteurs
| Matière plastique: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm |
| Évalué actuel: | 1.5A |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |

