Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
Доска PA6T LCP для восхождения на борт соединителей заголовка PCB заголовка Pin сооружает 1.0mm SMT
| Пластиковый материал: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Цвет: | Голубой, черный |
| Штыри: | 2*2-2*40pins |
Материал двойного золота внезапный PBT соединителя заголовка PCB тангажа стороны 2.54mm строки прямоугольного
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Контактное сопротивление: | 20mΩ Макс |
| Сопротивление изоляции: | Минута 1000MΩ |
1,0 доска тангажа 1.27mm соединителя держателя PCB AMP для восхождения на борт женского двойного типа быстрого хода строки SMT
| пластиковое materialial: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Текущее ставк: | 1A |
| Рабочая температура: | -40-+105 степень |
золото соединителя сервопривода PCB тангажа PBT GF30 1.27mm женское покрыло тип CN прямоугольный
| Терминальный контакт: | Бронза светомассы |
|---|---|
| Раковина: | цинк, SPCC |
| Снабжение жилищем: | PBT GF30 |
| Контактное покрытие: | Покрытое золото |
| Тангаж: | тангаж 1.27mm |
доска тангажа 1.27mm для восхождения на борт заголовков 12Pin 24Pin соединителя PCB мужских женских
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Рабочая температура: | -40--+105 градусов |
| Расклассифицированное течение: | 2A |
ПОГРУЖЕНИЕ 2,5 PA6T соединителя PCB заголовка 40Pin 2*20P коробки 2.54mm прямоугольное автомобильное
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Текущее ставк: | 3A |
| Плакировка: | 3A |
плакировка золота 2-40P PCB контактного разъема тангажа 2.54mm женская
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Текущее ставк: | 3A |
| Плакировка: | золото или полуженный |
PCB соединителей чемпиона тангажа 957 2.16mm устанавливает соединитель 100P Centronic
| Пластиковый материал: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Тангаж: | 2.16mm |
| Штыри: | штырь 100 |
| Раковина: | Покрытый никель |
Альтернатива автомобильных соединителей заголовка PCB Pin PBT GF30 12 черная к TE 174051-2
| Пластиковый материал: | PBT GF30 |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm, 2.5mm |
| Текущее ставк: | 3-5A |
| Плакировка: | золото или полуженный |
Женский изрезанный высокоскоростной тип-B тип доска тангажа 1.27mm SMC соединителя SMT PCB для восхождения на борт соединителей
| Пластиковый материал: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Текущее ставк: | 1.5A |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |

