Todos os Produtos
-
Conectores do encabeçamento do PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores da luz do carro
-
Conectores automotivos
-
Conector de FAKRA HSD
-
fêmea do encabeçamento do pino
-
Conector da bolacha
-
Conectores da fonte de alimentação
-
Conectores impermeáveis
-
Conectores industriais
-
Conectores métricos duros
-
Conectores do campeão
-
Conectores da fibra
-
RUÍDO 41612 conectores
-
Cabo do chicote de fios do fio
Pessoa de Contato :
Eric Ye
Número de telefone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
palavras-chave [ pcb ] Combine 70 produtos.
A placa de PA6T LCP para embarcar conectores do encabeçamento do PWB de Pin Header lança 1.0mm SMT
| Material plástico: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Cor: | Azul, preto |
| Pinos: | 2*2-2*40pins |
Material instantâneo do ouro duplo PBT do conector do encabeçamento do PWB do ângulo direito do passo do lado 2.54mm da fileira
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm |
| Resistência de contato: | 20mΩ máximo |
| Resistência de isolação: | Minuto 1000MΩ |
1,0 placa do passo 1.27mm do conector da montagem do PWB do ampère para embarcar o tipo duplo fêmea alta velocidade de SMT da fileira
| materialial plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm |
| Avaliado atual: | 1A |
| Temperatura de funcionamento: | -40-+105 grau |
o ouro servo fêmea do conector do PWB do passo PBT GF30 de 1.27mm chapeou o tipo ângulo direito da NC
| Contato terminal: | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Shell: | zinco, SPCC |
| Alojamento: | PBT GF30 |
| Chapeamento de contato: | Ouro chapeado |
| Passo: | passo de 1.27mm |
placa do passo de 1.27mm para embarcar os encabeçamentos fêmeas masculinos 12Pin 24Pin do conector do PWB
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm |
| Temperatura de funcionamento: | -40--+105 graus |
| Corrente avaliado: | 2A |
MERGULHO 2,5 PA6T do conector do PWB do ângulo direito do encabeçamento 40Pin 2*20P da caixa de 2.54mm automotivo
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm |
| Avaliado atual: | 3A |
| Chapeamento: | 3A |
chapeamento de ouro fêmea 2-40P do PWB de Pin Connector do passo de 2.54mm
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm |
| Avaliado atual: | 3A |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
o PWB dos conectores do campeão do passo 957 de 2.16mm monta o conector 100P de Centronic
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Passo: | 2.16mm |
| Pinos: | pino 100 |
| Shell: | Folheado a níquel |
Alternativa preta dos conectores automotivos do encabeçamento do PWB do Pin de PBT GF30 12 a TE 174051-2
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm, 2.5mm |
| Avaliado atual: | 3-5A |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
Tipo-b de alta velocidade áspero fêmea tipo placa do passo 1.27mm SMC do conector de SMT do PWB para embarcar conectores
| Material plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm |
| Avaliado atual: | 1.5A |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |

