Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
2.54m m 3 en ángulo recto europeos del PWB del terminal de las filas de los conectores masculinos 3*10pin del estruendo 41612
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Echada: | 2.54m m |
| Color: | Gris |
| Galjanoplastia: | Oro plateado |
el tornillo masculino del jefe AMPSEAL de la echada de 23pin 4.0m m insertó el tipo el ECU automotriz del PWB
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Corriente clasificada: | 8A, 10A |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
| Pernos: | 8, 14, 23, 35pin |
Alrededor PWB 2m m de la fila de Smt Pin Header 2-40p de la inmersión recta hembra-varón de 1.27m m de solo 2.54m m
| Material plástico: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m, 2.0m m, 2.54m m |
| Clasificado actual: | 3A |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
Conector hembra el C de Pin Dip Solder de los conectores 64 del estruendo 41612
| MARCA: | Shinelink |
|---|---|
| Número de la fila: | Fila triple |
| Echada: | 2.54m m |
| estilos de la terminación: | soldadura de la inmersión |
| Detalles de empaquetado: | Bandeja |
40 que Pin Pitch 2.54m m rompe lejos jefes hembra-varón suben para subir
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Pin Number: | 1-40pin |
| Color: | Negro |
Tablero para subir a los conectores para echar el Pin dual del conector 180 del jefe de la fila de 2.0m m
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| Tipo: | Tablero a subir |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
tipo PA6T de Pin Pin Header Connectors SMT de la echada 5 de 2.54m m automotriz
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Clasificado actual: | 3A |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
Echada 2.54m m tres conector auto plateado oro de ángulo recto de Pin Header Connectors PA6T de la fila
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| Echada: | 2.54m m |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
la caja de ángulo recto recta de SMT de la echada de 2.0m m 2.54m m cubrió el oro del conector PA6T del jefe plateado
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.0m m, 2.54m m, |
| Clasificado actual: | 3A |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
PA6T LCP PBT 16 Pin Header Connector H2.0mm Tin Or Gold Plated
| cuerpo de plastico: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 4.2m m |
| Clasificado actual: | 3A |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |

